E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия "Поджёг квартиру и сбежал": жители дома, который горел в Верхней Пышме, подозревают соседа

"Поджёг квартиру и сбежал": жители дома, который горел в Верхней Пышме, подозревают соседа

Пожар начался в одной из квартир на последнем этаже пятиэтажки.

Пожар потушили за 30 минут.

Около 20:00 в одной из квартир дома по улице Ленина в Верхней Пышме начался пожар. У экстренных служб, прибывших на место происшествия, возникли проблемы с заездом во двор.

– Пожарные и скорая приехали быстро. Были проблемы с проездом и для пожарных, и для скорой, – рассказал E1.RU очевидец инцидента Евгений Кочетков.

Скорая помощь на место прибыла оперативно, однако пожар обошёлся без пострадавших. Его удалось потушить в течение 30 минут.

"Повреждены стены, потолочное перекрытие, домашнее имущество в квартире, расположенной на 5-м этаже муниципального жилого дома", – сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.

За прошедший день, по словам соседей, это уже второй пожар в доме. Вероятный поджигатель – сын хозяина квартиры, в первый раз родителям удалось потушить огонь самостоятельно.

"Причина пожара, по-видимому, – поджог. В семье произошёл конфликт родителей с сыном. Чтобы привлечь к себе внимание, сын поджёг квартиру и сбежал с места происшествия, – сообщила очевидец Марина. – Родители же его живут неподалёку – в соседнем подъезде".

Напомним, прошлой ночью при пожаре в Новоуральске погибла семья из 4 человек, а днем ранее горел один из детских садов Екатеринбурга.

Фото: читатели E1.RU Евгений КОЧЕТКОВ; Марина.

Видео: читатель E1.RU Марина.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления