E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Капитан полиции покончил с собой в Асбесте

Капитан полиции покончил с собой в Асбесте

Тело участкового уполномоченного коллеги нашли в гараже.

Следствию предстоит выяснить, что толкнуло полицейского на самоубийство.

В среду утром в Асбесте, в одном из гаражей, полицейские обнаружили тело своего коллеги. По предварительным данным, 30-летний капитан полиции покончил с собой.

– Он не пришёл на инструктаж и его телефон долгое время был недоступен. Тело полицейского обнаружили в гараже, принадлежащем его бабушке, – рассказал E1.RU начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. – Устанавливается причина, послужившая основанием для такого поступка.

Сейчас на месте происшествия работает следственная группа территориального ОВД, представители областного полицейского главка и следственного комитета.

По словам знакомого полицейского, перед смертью он снял все деньги со счёта – около 100 000 рублей – и отдал их бабушке. Причины, побудившие его пойти на самоубийство, могут быть связаны с работой.

– Насколько я знаю, он писал рапорты о переводе, но перевода ему не давали. Довели парнишку до такого состояния, – рассказал E1.RU на условиях анонимности знакомый погибшего.

– По факту произошедшего проводится доследственная проверка, в ходе которой будут допрошены родственники и сослуживцы погибшего, – рассказали E1.RU в СУ СКР по Свердловской области. – Видимых причин для такого поступка у него не было: рабочая нагрузка была не больше, чем у остальных. Кроме того, через месяц он должен был уйти в отпуск.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления