E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Дорожное видео E1.RU ДТП с иномаркой, сопровождавшей колонну военной техники на Московском тракте, сняла камера видеорегистратора

ДТП с иномаркой, сопровождавшей колонну военной техники на Московском тракте, сняла камера видеорегистратора

Ford выехал на встречку и столкнулся с Opel.

ДТП произошло на 320-м километре автодороги Пермь – Екатеринбург.

Момент ДТП на Московском тракте сняла камера видеорегистратора. На записи видно, что белая иномарка, которая столкнулась с другой машиной, выехав на встречку, ехала за колонной военной техники.

– Авария произошла на подъезде к Ревде в сторону Перми в 7 утра. Сначала проехала колонна из машин с ракетными установками – их сопровождали две машины, – рассказал Е1.RU очевидец Виталий. – В какой-то момент одна из машин сопровождения – белый Ford Focus – выехала на встречку. Здесь она врезалась в Opel, который ехал в сторону Екатеринбурга. От удара Opel развернуло.

Напомним, что обстоятельства аварии сейчас устанавливают в военной автомобильной инспекции. О том, что Ford принадлежит военным, ранее сообщали другие очевидцы.

"Номера были сняты, но номера были чёрного цвета. Из этого следует, что это военные", – уточнял читатель Е1.RU.

– Действительно, это был автомобиль сопровождения, который двигался в замыкании колонны. Естественно, он ехал с включёнными световыми и звуковыми сигналами. Сейчас по факту ДТП проводится проверка, – рассказал Е1.RU пресс-секретарь ЦВО Ярослав Рощупкин.

Впрочем, по словам очевидца, звукового сигнала не было.

Как уточнили Е1.RU в ГИБДД по Свердловской области, авария произошла на 320-м километре автодороги Пермь – Екатеринбург. О пострадавших пока никто не заявлял.

Из-за аварии на трассе образовалась пробка.

– Перегорожены полторы полосы из трёх. Машины с двух сторон вынуждены объезжать по обочине, – добавил очевидец. – Что касается машин с ракетными установками, то они поехали дальше.

Фото: Полина КОСЬМИНА, читательница Е1.RU Аэлита.

Видео: Руслан ВАЛИЕВ, читатель Е1.RU Виталий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления