E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Водитель кроссовера на большой скорости протаранил Volkswagen на Московской

Водитель кроссовера на большой скорости протаранил Volkswagen на Московской

Виновник заявил, что не заметил машину в соседнем ряду.

Машины получили механические повреждения.

Сегодня вечером на Московской образовалась большая пробка – столкнулись Volkswagen Scirocco и кроссовер Hyundai IX35.

Scirocco ехал по Московской со стороны центра в сторону Щорса по левому ряду, впереди, на горке образовывалась пробка, скорость была небольшой. Напротив дома 215, на большой скорости его нагнал Hyndai и при перестроении совершил ДТП.

– Я ехал во втором ряду спокойно, смотрю в зеркало, с правой стороны машина летит, он увидел впереди пробку, руль влево и на меня, секунда и произошло столкновение. Он неадекватен, пьяный, вышел, посмотрел на машину, сел обратно сидит, молчит и не выходит, – заявил водитель Volkswagen Scirocco Константин Жданов.

39-летний водитель Hyundai не отрицал, что сегодня употреблял алкоголь. С его слов он просто не видел машину в соседнем ряду и не понял, откуда она появилась.

Прибывшие на место сотрудники полиции, составили схему ДТП и акт об отстранении водителя Hyndai от управления. Кроссовер на эвакуаторе увезли на штрафстоянку, а самого водителя на Степана Разина, 20 для прохождения медицинского освидетельствования.

Если вы тоже стали очевидцем этой аварии, и у вас есть видео или фото, присылайте их на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Видео: читатель E1.RU Михаил
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления