E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На ВИЗе машина скорой помощи столкнулась с иномаркой

На ВИЗе машина скорой помощи столкнулась с иномаркой

Легковушка от удара влетела в "девятку", в которой ехали дети.

В полиции пока не сообщают, кто виноват в ДТП.

Авария с участием неотложки произошла сегодня в 14:30 на перекрёстке улиц Крауля – Заводская. Столкнулись машина скорой медицинской помощи, Nissan и ВАЗ-2109.

Водитель скорой двигался по улице Крауля со стороны Токарей в сторону Викулова, а водитель Nissan – по улице Заводской. Машины столкнулись, от удара иномарку развернуло и она врезалась в ВАЗ, который стоял на перекрёстке и пропускал скорую.

В "девятке" на заднем пассажирском сиденье находились двое детей: 5-летний мальчик и 14-летняя девочка. Для осмотра они были доставлены в ДМБ № 9. Травм пассажиры не получили, так как мальчик ехал в детском автокресле, а девочка была пристёгнута ремнём безопасности.

– Известно, что автомашина скорой помощи двигалась на вызов со спецсигналами и включённым маячком. Обстоятельства аварии будут установлены в ходе административного разбирательства, – прокомментировали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, то присылайте фото и видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34

Фото с места ДТП. 
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления