E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия "Выбили зуб, несколько шатаются": инженер, которого били головой об автобус на Малышева, рассказал о нападении

"Выбили зуб, несколько шатаются": инженер, которого били головой об автобус на Малышева, рассказал о нападении

Мужчина написал заявление в полицию на обидчиков.

Избитый на Малышева автомобилист после случившегося был в шоке.

Автомобилист, которого на прошлой неделе автохамы били головой об автобус, написал заявление в полицию.

Дмитрий пояснил E1.RU, что он работает инженером медтехники, и в четверг около 2 часов дня ехал по делам по улице Малышева со стороны ЖБИ.

– В районе улицы Гагарина они меня подрезали. Они ехали по трамвайным путям на Volkswagen Tiguan, включили правый поворотник и резко начали перестраиваться в мой ряд. Я им посигналил, но они всё равно перестроились, – рассказал Дмитрий.

В районе Генеральской Tiguan справа обогнал праворукую "японку" Дмитрия, и мужчины поругались.

– Водитель опустил окошко, слово за слово зацепились языками, послали друг друга. Он вышел и сразу без разговоров ударил меня в лицо. Выбил мне зуб, ещё несколько сейчас шатается. Я вышел и тоже его ударил. Но они, видимо, какие-то спортсмены – после этого я вообще ничего не помню. Пропустил мощный удар, был в нокдауне, – рассказал пострадавший.

По его словам, в таком состоянии помутнения сознания он отправился за нападавшими в погоню, но, говорит, "слава богу, что не догнал".

Сразу обращаться в полицию Дмитрий не стал, потому что не запомнил номер машины нападавших, не записал данные свидетелей. Но, увидев запись, опубликованную на E1.RU, написал заявление в отдел полиции № 1 – у него появилась надежда на правосудие.

– В настоящее время по заявлению гражданина проводится проверка. Решение о возбуждении уголовного дела ещё не принято, – пояснили E1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Автохамство в Екатеринбурге не редкое явление. Титул самого известного автохама прошлого года держит Борис Малафеев, который на Audi A7 подрезал машину с беременной женщиной и ударил её в лицо. Матери Малафеева пришлось из-за этого уволиться из прокуратуры. А самого автохама позже приговорили к 8 месяцам исправительных работ.

А в мае этого года на улице Гурзуфской в районе пересечения с Радищева водитель в форме футболиста – майке, шортах, гетрах и бутсах – избил другого автомобилиста. В интервью E1.RU он заявил, что таким образом наказал обидчика за то, что тот подрезал его.

Видео: читательница E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления