E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Украсть за три минуты: восстанавливаем путь грабителей банка ВТБ24 на Белинского по записям камер наблюдения

Украсть за три минуты: восстанавливаем путь грабителей банка ВТБ24 на Белинского по записям камер наблюдения

Преступники пришли на дело со стороны улицы Онежской.

Деньги доверили мужчине в сером спортивном костюме.

Утреннее ограбление банка ВТБ24 на Белинского, 222 попало в объективы сразу нескольких камер наблюдения. По ним-то и удалось восстановить путь троицы, которая вынесла из отделения 4 млн рублей. Помощь в этом оказал председатель ТСЖ "Созвездие-1" Владимир Молотилов.

На записи видно, что мужчины спокойным шагом пришли со стороны улицы Онежской, перешли Белинского по светофору. Подходя к банку, они натянули на голову капюшоны и пропали за дверью. Примерно через три минуты они выбежали на улицу, парень в сером спортивном костюме нёс в руках небольшой пакет.

Обратно компания отправилась тем же маршрутом и скрылась за киоском на Онежской, где их, возможно, поджидал автомобиль. Под конец пути парень с деньгами побежал впереди группы.

Потом, оправившись от шока, на улицу вышли сотрудницы банка, вскоре прибыли полицейские с автоматами. Но ловить преступников было уже поздно.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу не комментируют поиски дерзких грабителей.

– Проводятся следственно-оперативные мероприятия, – сообщили в полиции.

Если вы стали свидетелем ограбления, записали его на видеорегистратор, присылайте видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Видео: камера наблюдения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления