E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия "Всё лицо опухшее, губа разбита": екатеринбурженку побил прохожий за то, что курила на остановке

"Всё лицо опухшее, губа разбита": екатеринбурженку побил прохожий за то, что курила на остановке

Мужчину оттащили от неё очевидцы.

Девушка говорит, что это – нападавший, она успела сделать фото.

Курение на остановке обернулось серьёзным конфликтом между екатеринбуржцами. Всё произошло сегодня в 11:10 на трамвайной остановке "Сиреневый бульвар". 25-летняя Дарья (имя изменено) ждала трамвай и разговаривала по телефону с подругой, параллельно курила.

– Она в этот момент разговаривала со мной по телефону, то есть я всё слышала, что там происходило, – рассказала E1.RU подруга Дарьи, сама пострадавшая сейчас в полиции и пока не может говорить. – К ней подошёл мужчина и спросил, почему она курит на остановке. Она ответила ему не грубо, а просто, что ему какое дело. После этого она отошла от него подальше, а он налетел и начал бить её.

По словам пострадавшей, нападавшим был мужчина лет 40-48, славянской внешности, в чёрной одежде и тёмных очках.

– Она мне успела крикнуть "Вызывай скорую, меня бьют". И я слышала прямо, как он её бил по лицу. Пытался отобрать телефон за то, что сфотографировали во время нападения на неё, угрожал, что ещё дальше будет бить, – пояснила подруга девушки. – Оттащили мужчину от подруги двое человек. Её скорая увезла в 36-ю больницу.

На место приехали сотрудники полиции, но нападавший успел скрыться. А сама пострадавшая находится сейчас в отделении полиции, пишет заявление.

– По данному инциденту сегодня в 13:40 в отдел полиции № 2 поступило заявление от потерпевшей. Девушка сообщила приметы предполагаемого обидчика. В настоящее время проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемого в нападении мужчины. Потерпевшая направлена на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления точного характера полученных травм. По результатам исследования будет принято мотивированное процессуальное решение, – рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу.

Если вы стали очевидцем этого происшествия или, может, вы вторая сторона конфликта, присылайте нам фото и видео на почту news@corp.e1.ru или сообщайте по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram – их номер +7 909 704 57 70.

Справа на фото – последствия избиения.
Фото: предоставлены пострадавшей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления