E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия От дома, где живёт главный свердловский гаишник, угнали эксклюзивный Range Rover

От дома, где живёт главный свердловский гаишник, угнали эксклюзивный Range Rover

Действия преступников сняли камеры видеонаблюдения.

По данным владельцев, в городе всего два таких Range Rover.

Ранним утром в понедельник с парковки дома на Маршала Жукова, 13 угнали элитный автомобиль. Как рассказал E1.RU владелец Range Rover Константин, в воскресенье в 20 часов он оставил машину напротив дома на парковке неподалёку от шлагбаума.

Судя по записям с камер видеонаблюдения, около пяти часов утра двое мужчин подошли к шлагбауму, у внедорожника заморгала "аварийка".

– Это продолжалось в течение полутора-двух минут. Охрана внимания на это не обратила. Видимо, сигнализация молчала, а то бы они точно её услышали, – говорит Константин.

Затем один из угонщиков сел в автомобиль, дождался, пока второй откроет шлагбаум, и уехал по Жукова в сторону Челюскинцев.

– Машина 2013 года. Таких автомобилей в городе всего два – он очень заметный. Наверняка, она стоит в гараже или где-то во дворах. Вряд ли они рискнули выезжать за пределы города на такой яркой машине, – считает Константин.

Он вспоминает, что около полугода назад он менял ключ у официального дилера. По его мнению, тогда же преступники могли сделать дубликат. На Range Rover была установлена заводская сигнализация.

Как прокомментировали Е1.RU в Отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.4 ст.158 УК РФ.

- Сотрудники полиции организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий с целью установления всех обстоятельств данного происшествия и лиц, которые к нему причастны, – сообщили там.

Если вам что-то известно о местонахождении Range Rover, то позвоните по телефону +7 982 638 63 93.

Фото, видео: читатель E1.RU Константин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления