E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Таксист избил пассажира в Кольцово проблема В Кольцово таксист напал на пассажира, который не смог заплатить наличными (фото)

В Кольцово таксист напал на пассажира, который не смог заплатить наличными (фото)

Мужчина находится в больнице, ждёт операции.

В таком состоянии пассажир попал в больницу после поездки в такси.

В Екатеринбурге водитель такси напал на пассажира. Это случилось 25 марта в микрорайоне Кольцово. Об инциденте Е1.RU сообщила жена пострадавшего Евгения Потапова.

– В субботу около трёх часов дня мой муж и двое его друзей (мужчина и женщина. – Прим. ред.) вызвали такси "Везёт". Они поехали в Кольцово. Оказалось, что у них не было с собой налички, а банкомат через два дома до места назначения. Водитель сказал "без проблем" и согласился доехать до банкомата. По дороге я не знаю, что у них произошло. Водитель резко остановил машину, попросил моего мужа выйти, налетел на него, брызнул перцовым баллончиком и избил его. Его друзья тоже выпрыгнули из машины, и таксист уехал, – рассказала Е1.RU жена пострадавшего Елена.

По словам женщины, сейчас её муж находится в больнице, ему потребуется операция на глазу. Елена говорит, что у мужа провал памяти, он не помнит, из-за чего на него набросился таксист.

– У него перелом околоорбитной кости правого глаза. В среду планируется операция. Также наложены швы на губу, ушибы уха, контузия глаза и многочисленные ушибы мягких тканей головы, – уточнила Е1.RU Елена.

Евгения Потапова теперь ждёт операция.

Пострадавший уже написал заявление в полицию.

– Евгений Потапов написал заявление на водителя такси. Он рассказал, что ехал вместе со своим другом, который тоже сегодня напишет заявление по данному инциденту. В настоящее время также сделан запрос в службу такси, чтобы установить личность водителя. После того как будет написано заявление, материал по данному инциденту будет передан по территориальности в отдел полиции № 6 для проведения проверки и принятия процессуального решения, – сообщили Е1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

В такси "Везёт" сейчас уточняют обстоятельства случившегося. Там обещали прокомментировать ситуацию позже.

Фото: предоставлено женой пострадавшего Еленой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления