E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Ищут друзья, ищет полиция: в Екатеринбурге пропала 15-летняя школьница

Ищут друзья, ищет полиция: в Екатеринбурге пропала 15-летняя школьница

Мать девочки рассказала, что у неё с дочерью были сложные отношения.

Девочка пропала после ссоры с матерью.

В Екатеринбурге ищут 15-летнюю Яну Волкову. Школьница вчера днём ушла из дома и до сих пор не вернулась.

– Позавчера мы поругались из-за того, что она пришла домой в состоянии алкогольного опьянения. Мы её не били, мы никогда в жизни её пальцем не трогали. Вчера днём после школы я ей позвонила, мы нормально поговорили. Она сказала: "Мамочка, я иду домой, всё нормально". Она пришла домой и в 15:30 ушла, друзья и её молодой человек не знают, где она сейчас. Они тоже её сейчас ищут. Телефон у неё не доступен, – рассказала Е1.RU мама девочки Ксения.

Мать подростка уже написала заявление в полицию.

– Мать пояснила, что у неё с дочерью сложные отношения, так как девочка в таком юном возрасте хочет жить самостоятельно, а родители её контролируют. Ранее она уходила и возвращалась самостоятельно, но в полицию мать не обращалась. На учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних ребёнок и семья не состояли. Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия, проверяют торговые центры, подъезды, места развлечений, – уточнили Е1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД России по городу Екатеринбургу.

Приметы девочки: была одета в чёрную ветровку, тёмно-синие джинсы и чёрные кроссовки. На лице веснушки, на правой щеке шрам около 1,5 сантиметра.

Спустя два часа после новости девочка вернулась домой, она ночевала у подруги.

– Подруга прочитала на Е1.RU новость о поиске и привела её. Дочь сказала, что была выпившая и испугалась идти домой, – рассказала мать подростка.

Напомним, ранее полиция Екатеринбурга искала двух сбежавших из дома 15-летних школьниц. Их нашли в одном из посёлков на окраине города.

Фото: предоставлено матерью девочки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления