E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле девушка на автомобиле сбила 10-летнюю девочку во дворе дома

В Нижнем Тагиле девушка на автомобиле сбила 10-летнюю девочку во дворе дома

Ребёнка увезли в больницу с переломом ключицы и сотрясением мозга.

В обеих авариях пострадали девочки.

В Нижнем Тагиле на улице Пихтовой женщина-водитель сбила девочку 2007 года рождения. 29-летняя девушка ехала на автомобиле ВАЗ-2110, а девочка в этот момент перебегала проезжую часть перед машиной.

Как сообщают в ГИБДД, девочка не посмотрела на дорогу и неожиданно выбежала. В результате 10-летняя девочка получила достаточно серьёзные травмы – перелом ключицы, сотрясение головного мозга, ушибы.

Ещё одна авария, в которой пострадали дети, произошла сегодня на 32-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень. Водитель автомобиля Hyundai Solaris, 65-летний мужчина, не справился с управлением, его автомобиль занесло, в результате он наехал на ограждение.

– В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля: девочка 2006 года рождения и женщина 1957 года рождения. Девочка госпитализирована с переломом лобной кости, а женщина получила травму в виде ушиба грудной клетки, – пояснили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Пассажиры находились на заднем пассажирском сиденье и были пристёгнуты ремнями безопасности, но девочка ехала без детского удерживающего устройства.

– Госавтоинспекция ещё раз напоминает о необходимости учить детей безопасному поведению в транспортной среде и максимально использовать полноценные ДУУ для перевозки детей пассажиров, – добавили в ГИБДД.

Если вы стали свидетелем этих происшествий, сделали фото или видео, то присылайте их на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления