E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия "Занесло в дождь": на Уралмаше автофургон влетел в фонарный столб

"Занесло в дождь": на Уралмаше автофургон влетел в фонарный столб

Машине смяло правый бок, а на землю упали светильники.

От удара автофургона уличный столб покосился и лишился светильников.

Давно в Екатеринбурге не было сырой погоды. Однако прошедший сегодня ночью кратковременный дождь не только добавил свежести, но, вероятно, сыграл дурную шутку с водителем белого автофургона. Разогнавшись по улице Бакинских Комиссаров, автомобиль неожиданно вылетел с проезжей части и правым боком врезался в опору уличного освещения. Жители соседних домов услышали громкий удар металла о бетон. Столб накренился, а через секунду на асфальт упали сорванные с него светильники.

– Его [автофургон] таскало перед аварией. Наверное, занесло в дождь. От сильного удара у машины повело кузов, – рассказал очевидец по имени Илья.

Мужчина также добавил, что не видел среди участников ДТП тех, кто покалечился. Наоборот, люди активно бегали вокруг покорёженной машины и громко переговаривались. Выяснилось, что продолжить движение их фургон не может, потому что зацепился за столб. Примерно минут двадцать автомашину пытались двинуть с места, пока на помощь не пришли проезжавшие мимо водители. В конце концов, фургон стащили обратно на проезжую часть, и он смог уехать с места ДТП своим ходом.

Напомним, что недавно на Щербакова удар легковушки в столб закончился трагически: в иномарке смертельные травмы получил пассажир. А в минувшую среду в центре Екатеринбурга Honda снесла светофор.

Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления