E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Амундсена Mazda врезалась в Mercedes, стоящий на светофоре

На Амундсена Mazda врезалась в Mercedes, стоящий на светофоре

Виновник аварии пожаловался на скользкую дорогу.

От удара Mazda отбросило на встречную полосу.

Сегодня вечером на улице Амундсена Mazda врезалась в задний бампер Mercedes, который остановился на светофоре перед улицей Краснолесья. Удар оказался сильным: в машинах сработали подушки безопасности. Mazda после столкновения отбросило на встречку: к счастью, в это время там не оказалось другого автомобиля. Разбитая легковушка перегородила целую полосу.

По словам очевидцев, мужчина, который находился за рулём Mazda, объяснил хозяйке Mercedes, что не рассчитал тормозной путь. Свою роль могла сыграть и мокрая дорога. Участники аварии травм не получили, а вот их автомобилям (особенно Mazda) теперь прямая дорога в автомастерскую.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, сделали фото или записали видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.​​​​​​​

Напомним, что накануне мы писали про то, что свердловчанин на трассе в Башкирии врезался в стоящий автомобиль. От удара по цепной реакции оказались повреждены ещё четыре легковушки.

Фото: ИА "Ночные новости"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления