E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия "Четвёрка" вылетела на встречку боком: появилась запись лобового столкновения на Арамильском тракте

"Четвёрка" вылетела на встречку боком: появилась запись лобового столкновения на Арамильском тракте

После ДТП три человека оказались в реанимации.

"Четвёрку" занесло и она вылетела на встречку.

У водителя Geely не было никакой возможности избежать серьёзного столкновения с вылетевшей на встречку "четвёркой". Такой вывод можно сделать из записи с регистратора, который был установлен в иномарке.

ДТП произошло на Арамильском тракте, неподалёку от того места, где автомобилисты смотрят, как садятся и взлетают самолёты. На видео, несмотря на тёмное время суток, можно разглядеть, как мимо Geely проезжает встречный автомобиль. И ничего не предвещает беды.

Но вдруг фары встречного авто начинаются двигаться влево-вправо, а спустя мгновение "четвёрку" боком выносит на встречку. До столкновения с Geely проходит две секунды.

– Я ничего не могла сделать – затормозить или уйти в сторону времени попросту не было. На записи это чётко видно. Просто некоторые ваши комментаторы пишут, что, может быть, виновата женщина. Но это не так, – рассказала E1.RU Гуля, которая управляла Geely.

Она надеется, что пострадавшие в аварии водитель ВАЗа и два пассажира поправятся. Женщина надеется, что у владельца "Жигулей" имелась ОСАГО. В этом случае пострадавшей выплатят страховку за разбитый автомобиль.

Напомним, авария на Арамильском тракте произошла накануне. По словам гаишников, серьёзные ДТП на этом участке происходят регулярно.

Обе машины в столкновении серьёзно пострадали.
Фото: ГИБДД Екатеринбурга

Видео: читательница E1.RU Гуля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления