E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Калиновке в аварии погибли два человека

В Калиновке в аварии погибли два человека

По словам очевидцев, это погибли муж и жена, которые ехали в Priora.

ДТП произошло недалеко от Калиновки.

На улице Мурзинской в посёлке Калиновка произошло смертельное ДТП. Как сообщает читатель Е1.RU, там столкнулись Land Rover и Priora.

– Priora ехала от Проезжей в сторону Калиновки, какой-то Ford сдавал назад и создал помеху для Land Rover, который, решив избежать удара, выехал на встречку и лоб в лоб въехал в Priora. Муж с женой в Priora погибли, – пояснил Е1.RU читатель Роман.

– Семейная пара на Range Rover ехала из Калиновки с сторону Проезжей в районе дома № 36 (лицей). Из ворот лицея резко выехал Ford, за рулём была женщина. Водитель Land Rover вильнул влево, избегая удара, но на встречке была Priora, которая ехала из города. Разъехаться у них не получилось, – пояснил очевидец Александр.

Дургой очевидец утверждает, что Land Rover ехал на большой скорости.

– Водитель Land Rover обгонял Ford и врезался, а скорость у него была далеко за 100, – пояснил Е1.RU Кирилл.

В ГИБДД подтвердили, что в аварии действительно погибли два человека. По предварительным данным, водитель Land Rover, двигаясь по улице Мурзинская со стороны улицы Бережная в сторону улицы Трудовая, выехал на встречку, где столкнулся с Lada Priora.

– В результате ДТП погибла семейная пара: водитель автомашины Lada Priora, мужчина 1957 года рождения, и пассажир – женщина 1954 года рождения. Водитель автомашины Land Rover, мужчина 1984 года, и пассажир, женщина 1983 года рождения, в ДТП не пострадали. Стаж управления транспортными средствами у водителя автомашины Land Rover составляет 15 лет, – пояснили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: читатель Е1.RU; отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга; Служба спасиения "СОВА"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления