E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия "Напали с оружием и в масках": в Компрессорном ограбили салон сотовой связи

"Напали с оружием и в масках": в Компрессорном ограбили салон сотовой связи

Грабители заявились в "Связной" поздно вечером.

Следственно-оперативная группа разыскивает злоумышленников

12 января поздним вечером в Компрессорном ограбили салон сотовой связи "Связной". Об этом E1.RU рассказал местный житель.

– В "Связной" ворвались в масках, с оружием, ограбили, – говорит житель дома, в котором находится салон сотовой связи на Латвийской, 18. – Полиция тут же устроила поквартирный обход, спрашивали, не видел ли кто-то преступников.

В отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга информацию об ограблении подтвердили.

– Сообщение об инциденте поступило в отдел полиции № 6 в 21:19, – сказали в полиции. – В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Проводятся необходимые мероприятия по установлению лиц, причастных к происшествию.

Напомним, осенью Екатеринбург захлестнула волна ограблений салонов сотовой связи. Тогда налётчики чуть ли не каждый день выносили технику из салонов "Евросеть", "Связной", "Мегафон" и других. В конце сентября в полиции заявили, что задержали четверых екатеринбуржцев, которых подозревают в серии краж. По данным следствия, они совершили 12 краж. Недавно руководство компании "М.Ритейл" рассказало об убытках из-за ограблений салонов "Мотив" в Екатеринбурге. По их словам, в 2017 году салоны подвергались нападениям семь раз. На этом компания потеряла 3 миллиона рублей.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления