E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Атриум Палас Отель» отказался платить женщине, которая сломала позвоночник на их парковке

«Атриум Палас Отель» отказался платить женщине, которая сломала позвоночник на их парковке

По словам директора, там не было льда.

Отель своей вины в этой ситуации не признал

Руководство «Атриум Палас Отеля» отказалось выплачивать деньги женщине, которая упала и сломала позвоночник у них на парковке.

Вчера Юлия рассказала, что врачи на месяц прописали ей лежачий режим. Ещё через месяц женщина сможет ходить, но только с помощью костылей. Юлия утверждает, что перелом крестца она получила, когда поскользнулась на парковке, но генеральный директор «Атриум Палас Отеля» Ирина Домина в письменном ответе Е1.RU пояснила, что никакого льда там не было.

— В ходе проведенной служебной проверки было установлено, что проезжая часть парковки отеля, по которой шла женщина, не имела каких-либо повреждений и недостатков, которые могли бы послужить причиной падения, — пояснила Е1.RU директор отеля. — Также парковка была очищена от снега и наледи, обработана противогололёдными средствами.

Это фото сделал муж Юлии, в тот же день, когда упала женщина

Таким образом, по словам директора «Атриум Палас Отеля», причинно-следственная связь между падением и действиями отеля отсутствует.

— Юлия сообщила администрации отеля о своей временной нетрудоспособности в связи с падением на землю и предложила нам оплатить ей временно утраченный заработок за два месяца, — рассказала Е1.RU директор отеля. — Оснований для каких-либо выплат Юлии у «Атриум Палас Отеля» не имеется в связи с отсутствием вины в падении.

Здесь, по словам Юлии, она упала

Мы составляли памятку о том, как уберечься в гололёд. А если вы всё-таки ушиблись серьёзно, то нужно знать, куда идти. Так что держите под рукой список круглосуточных бесплатных травмпунктов.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU; Яндекс.Карты; предоставлено Юлией
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления