E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Верхней Пышме обокрали игроков хоккейной команды мэрии Екатеринбурга

В Верхней Пышме обокрали игроков хоккейной команды мэрии Екатеринбурга

Подозреваемая попала на записи камер наблюдения.

Вещи игроков пропали, пока хоккеисты играли матч

В Верхней Пышме сегодня обворовали игроков хоккейной команды «Екатеринбург-2», которые представляют молодёжный состав администрации Екатеринбурга. ЧП произошло прямо во время матча, в котором хоккеисты оспаривали право за выход в финал Кубка Пышмы. После победы над «Металлургом» игроки вернулись в раздевалку и с удивлением обнаружили, что у них пропали мобильные телефоны и кошельки.

— Проверили камеры наблюдения и выяснили, что в раздевалку во время игры заходила только одна женщина. Она пробыла там около десяти минут, а потом вышла. Очень надеемся, что её удастся разыскать, — рассказал начальник отдела по работе с органами власти администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков.

Сухоруков также уточнил, что сумма украденного составила порядка 200 тысяч рублей. Сейчас игроки команды отправились в отдел полиции, где пишут заявления.

— В дежурную часть территориального отдела внутренних дел сообщение о данном факте поступило в 17:15, — рассказал официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, — на место выехала следственно-оперативная группа полиции. Сыщики опрашивают очевидцев и анализируют видео с камер наблюдения. Устанавливают личность гражданки. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. Также будет дана оценка и службе безопасности предприятия, где произошло это ЧП, поскольку в служебном помещении посторонних не должно быть априори.

Если кто-то опознал женщину на фотографиях, просьба сообщить о ней по телефонам 02, либо на круглосуточный телефон доверия ГУ МВД Свердловской области +7 (343) 358–71–61, конфиденциальность гарантируется.

Эта женщина, по словам потерпевших, входила в раздевалку
Она пробыла там около десяти минут, после чего вышла
Пострадавшие ищут тех, кто располагает информацией об этой женщине

В начале этого года мы писали, что в Екатеринбурге появилась воровка, которая обчищает гримёрки в театрах, пока актёры играют на сцене.

Фото: предоставлены пострадавшими
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления