E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Красноуфимске в частном доме погибли молодые супруги и их несовершеннолетняя дочь

В Красноуфимске в частном доме погибли молодые супруги и их несовершеннолетняя дочь

По предварительной версии, люди отравились бытовым газом

В причинах гибели людей разбираются следователи

В одном из частных коттеджей Красноуфимска погибли двое супругов, а также их несовершеннолетняя дочь. ЧП произошло на улице Ясной.

— Людей обнаружили мёртвыми утром в воскресенье. Предварительная версия — отравление газом. Ведется следствие, — сообщил источник E1.RU.

Пользователи социальных сетей сообщили, что погибшими оказались супруги по фамилии Иглины. Глава семейства работал в магазине, где продавал различное бытовое оборудование, в том числе — газовые котлы. В день гибели Иглиных в экстренные службы обратилась их соседка, которая также почувствовала запах газа и чуть не упала в обморок.

«У них (у Иглиных. — Прим. ред.) был старый котёл, и ночью там что-то сломалось. Папа побежал чинить, но не успел и умер. А газ пошёл наверх, к его жене и дочери», — сообщила одна из местных жительниц.

Ещё одна девушка, представившаяся корреспонденту E1.RU знакомой погибших, рассказала, что семья считалась благополучной.

— Папа был работящий, мама на небольшом сроке беременности вроде. Их дочка училась хорошо. Жили в достатке, — уточнила она.

В декабре мы писали, что в селе Туринская Слобода бытовым газом отравились семь человек, в том числе — трое детей. По данным прокуратуры, ЧП произошло из-за неисправного котла, у которого не сработала заслонка.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления