E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Уралмаше бабушка получила серьёзные ожоги, попытавшись перебраться через реку с горячей водой

На Уралмаше бабушка получила серьёзные ожоги, попытавшись перебраться через реку с горячей водой

Она хотела вместе с внуками перейти улицу Ломоносова, где сегодня прорвало трубу

Прорыв на Ломоносова виден издалека

Дикая ситуация произошла в среду утром на Уралмаше: пожилая женщина вместе с внуками пыталась перебраться на другую сторону улицы Ломоносова, где сегодня прорвало трубу с горячей водой, но в какой-то момент провалилась в яму. Прохожие помогли ей выбраться и вызвали скорую помощь.

По данным E1.RU, медики диагностировали у бабушки ожоги нижних конечностей первой и второй степени и госпитализировали её. Известно, что внуки, которых женщина вела в школу, не пострадали.

В Екатеринбургской теплосетевой компании подтвердили, что утром на Ломоносова прорвало трубу.

— Выход воды на поверхность зафиксирован около 11:00, — сообщили E1.RU в пресс-службе компании. — Ремонтные бригады локализовали повреждение и приступили к устранению. Специалисты приложат все усилия, чтобы завершить ремонт в максимально сжатые сроки, после чего параметры теплоснабжения и ГВС будут полностью восстановлены. Энергокомпания приносит извинения жителям за доставленные неудобства.

Прорыв случился около 11 утра

В ЕТК уточнили, что, пока не завершат ремонт, отопление и горячую воду будут обеспечивать со сниженными параметрами (около 50 градусов).

Также в ЕТК призвали жителей быть осторожными и обходить горячую воду, которая вылилась на поверхность после повреждения теплотрассы.

Если вы стали свидетелем этого ЧП, знаете подробности, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34–555–34, через WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 909 704 57 70.

В последний месяц прорывы труб случаются с завидной регулярностью. Ранее мы писали о серьёзной аварии у Центрального стадиона, но там пострадали только автомобили.

Фото, видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления