E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности На ВИЗе починили прорвавшийся у стадиона трубопровод, в дома вернулась по-настоящему горячая вода

На ВИЗе починили прорвавшийся у стадиона трубопровод, в дома вернулась по-настоящему горячая вода

На время ремонта температуру воды снизили до 50 градусов

Прорыв произошёл утром 2 февраля 

Ремонтные бригады «Екатеринбургской теплосетевой компании» устранили прорыв, произошедший на перекрёстке улиц Попова и Репина утром 2 февраля. Напомним, что горячая вода затопила дорогу и повсюду был пар.

На устранение аварии направили 28 специалистов и 12 единиц спецтехники. При этом, как сообщали в ресурсоснабжающей организации ранее, полностью отключать отопление в домах, расположенных рядом с «Екатеринбург Ареной», не пришлось.

«Работы велись без отключения потребителей. На период ремонта отопление и горячее водоснабжение обеспечивались со сниженными параметрами: температура подаваемой воды составляла около плюс 50 градусов», — пояснили в пресс-службе «Екатеринбургской теплосетевой компании».

Сейчас теплоснабжение и подача горячей воды в дома осуществляются по обычной схеме. Температуру подаваемой воды стали повышать после 22:00.

Напомним, что это уже вторая серьёзная коммунальная авария в этом районе за последние несколько месяцев. В ноябре прошлого года на улице Мельникова прорвало трубу и весь центр города заволокло белым паром. Тогда пострадали пять машин: их залило кипятком и забросало камнями. Позже владельцам автомобилей пообещали возместить ущерб.

Подписывайтесь на нашу группу во «ВКонтакте», там мы оперативно публикуем все новости и статьи.

Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления