E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Около поста ДПС на повороте на Дружинино Opel столкнулся с «газелью», есть погибшие

Около поста ДПС на повороте на Дружинино Opel столкнулся с «газелью», есть погибшие

Легковушка вылетела на встречную полосу

Машины восстановлению не подлежат

На трассе возле поста ДПС на повороте на Дружинино утром 19 февраля произошло лобовое столкновение. Столкнулись Opel и «газель». От сильного удара машины буквально смяло. По данным ГИБДД, погиб один человек, ещё восемь пострадали (позже в Минздраве Свердловской области сообщили, что пострадали пять человек, двое погибли).

— По предварительным данным, водитель Opel выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузопассажирской «газелью» на шесть мест, — сообщили E1.RU в ГИБДД по Свердловской области. — «Газель» с номерами 116-го региона из Татарстана ехала с товаром.

На месте ДТП погиб пассажир автомобиля Opel. Мужчина был пристегнут ремнем безопасности, но это его не спасло.

Сейчас на месте работают спасатели и сотрудники ГИБДД, туда прилетели два вертолета медицины катастроф для транспортировки тяжелых пострадавших. Движение в районе 289-го километра трассы Пермь — Екатеринбург немного затруднено, организуется реверсивное движение.

В Минздраве Свердловской области уточнили информацию о погибших и пострадавших.

— Пять человек пострадали, двое погибли. Один пострадавший легкой степени, один средней степени, трое тяжелой степени тяжести, — уточнил пресс-секретарь регионального министерства здравоохранения Константин Шестаков. — Пострадавшие будут госпитализированы в больницы Екатеринбурга, Ревды и Бисерти. Ситуация находится под контролем министра здравоохранения Андрея Цветкова.

В ФКУ «Уралуправтодор» сообщили, что 19 февраля с 06:00 до 09:00 этот участок трассы обрабатывали противогололедными материалами.

«Газель» ехала с товаром
На месте работают спасатели

Если вы стали очевидцем этой аварии, знаете подробности, ДТП попало на видеорегистратор, сообщайте на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом ещё больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

Фото: ГИБДД по Свердловской области; Индицент Первоуральск / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления