E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Ребенок на улице лежал синий»: на Уралмаше на скорой увезли мальчика, отравившегося наркотиками

«Ребенок на улице лежал синий»: на Уралмаше на скорой увезли мальчика, отравившегося наркотиками

Еще один подросток сбежал после того, как медики привели его в чувство

Машина скорой помощи стояла у подъезда около 20 минут

Сегодня днем на Уралмаше жители дома № 15 на бульваре Культуры подняли переполох: они увидели подростка, который лежал у подъезда без сознания. По словам читательницы E1.RU Ксении, мальчику лет четырнадцать. Также она рассказала, что в этом же доме в это время было плохо еще одному подростку.

— Мы сидели дома и услышали крик у подъезда, что нужно вызвать реанимацию, так как умирает ребенок, — рассказала Ксения. — Я вышла из подъезда, ребенок на улице лежал весь синий, мы подумали, что он умер. Реанимация приехала очень быстро. Врачи бросились спасать его, потом один врач поднялся в подъезд ко второму ребенку и сказал: «Этот получше». Его стали расталкивать, у него появилась рвота, его тошнило в подъезде, потом его вытащили на улицу.

Когда этого мальчика привели в чувство, он убежал.

— Видимо, испугался, что его станут допрашивать, откуда у него наркотики, — говорит Ксения. — А второму ребенку стали делать массаж сердца, переложили его на носилки, реанимация стояла у подъезда минут двадцать. Потом приехала полиция.

Как рассказали E1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, сообщение в отдел полиции № 15 поступило от медиков скорой помощи — о том, что доставлен несовершеннолетний с признаками отравления. По данному факту подразделением ПДН проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления