E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Женщина на Nissan сбила четырех человек подробности Следователи забрали себе дело о жутком двойном наезде в Белоярке

Следователи забрали себе дело о жутком двойном наезде в Белоярке

Сейчас 17-летние девушки находятся в реанимации

34-летняя женщина дважды проехалась по пешеходу

Расследованием жуткой аварии в Белоярке займётся областной СК.

— Следственным отделом по городу Заречный СК России был инициирован вопрос об изъятии из органов полиции уголовного дела, возбуждённого по факту ДТП. Ходатайство следствия было удовлетворено прокуратурой. Обвиняемой грозит до 4 лет лишения свободы, — сообщили в пресс-службе областного СК.

Ранее мы писали, что в ночь на 6 апреля пьяная женщина на Nissan сбила четырех человек. Она выехала на встречку, после удара одна из пострадавших не смогла подняться. Через 6 минут водитель вернулась на место происшествия и проехала по ней снова.

— Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что за рулем Nissan Juke была 34-летняя женщина, — рассказывали в ГИБДД Свердловской области.

На видео с камер видеонаблюдения видно, как женщина выехала на встречку и сбила группу людей. Одна из пострадавших осталась лежать на дороге, ей попытались оказать первую помощь, рядом с местом аварии остановился автомобиль. Также там видно, как через несколько минут Nissan вернулся и проехал по лежащей на дороге пострадавшей.

Судя по результатам продувания трубочки, женщина была изрядно пьяна. Прибор показал 1,241 мг/л в выдыхаемом воздухе.

Фото: управление ГИБДД Свердловской области
Видео: читатели Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления