E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Под Ирбитом в загоревшемся доме погибла женщина и двухлетний малыш

Под Ирбитом в загоревшемся доме погибла женщина и двухлетний малыш

Когда приехали пожарные, спасать было уже некого

Спасатели обнаружили тела, когда разгребали завалы 

В деревне Ретнево Ирбитского района сгорел частный жилой дом: погибла молодая женщина и ее двухлетняя дочка. Пожар произошел 12 мая в три часа утра.

«На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения дом уже полностью был объят пламенем. Площадь пожара составила 64 квадратных метра. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники и 7 человек, — сообщили в МЧС по Свердловской области.

Пожарные справились с огнем за 15 минут. Тела погибших обнаружили, когда начали проливку дымящихся развалин. Обстоятельства случившего выясняют пожарные дознаватели и следователи.

«По предварительной информации, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки, — рассказали в Следственном комитете по Свердловской области. — В ходе проверки будут проведены необходимые экспертные исследования, направленные на выяснение точных причин смерти матери и ребенка, а также непосредственной причины пожара».

Если вы стали свидетелем этого происшествия и знаете какие-либо подробности, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону: +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram: +7 909 704 57 70.

Перед праздничными выходными в МЧС призвали свердловчан быть максимально осторожными в обращении с огнем. В настоящее время в области из-за аномально жаркой погоды действует особый противопожарный режим. Тем, кто в эти дни разводит костры или сжигает мусор, уже начали выписывать штрафы.

Фото: ГУ МЧС по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления