E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге у школьника во рту взорвалась электронная сигарета

В Екатеринбурге у школьника во рту взорвалась электронная сигарета

На скорой его увезли в детскую больницу

Прохожие вызвали ребенку скорую

В Екатеринбурге у 16-летнего школьника во рту взорвалась электронная сигарета. Это произошло на выходных у ТЦ «Омега». Прохожие увидели, что подростку требуется помощь медиков, и вызвали скорую, сообщает «Комсомольская правда».

16-летнего школьника увезли в детскую больницу № 9 с рваной раной верхней губы, также ему пришлось удалить два верхних зуба. Подросток объяснил, что купил электронную сигарету на барахолке 4 месяца назад. А причиной взрыва стало замыкание, вызванное заменой батарейки в устройстве, об этом сообщил «КП» источник в правоохранительных органах.

Как сообщили E1.RU в горздраве Екатеринбурга, ребенок был осмотрен врачами, рану обработали, показаний для госпитализации не было. Школьника отпустили домой под наблюдение врачей по месту жительства.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу прокомментировали ситуацию так:

— 2 июня от медиков скорой помощи в дежурную часть отдела полиции № 15 поступило сообщение о травме несовершеннолетнего. Сотрудниками полиции установлено, что подросток (2003 года рождения) по собственной неосторожности получил травмы лица и зубов в результате замыкания электронной сигареты, которую он курил. По данному факту проводится проверка, — рассказали в полиции.

Также там уточнили, что подросток и его законный представитель претензий ни к кому не имеют.

Ранее мы писали о екатеринбуржце, который во время отпуска в Таиланде попал в полицию из-за использования электронной сигареты. Ему пришлось откупаться от тюрьмы.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления