E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия проблема «Приехал бобик с мужиками в касках и с оружием»: в Екатеринбурге напали на отделение «Почты России»

«Приехал бобик с мужиками в касках и с оружием»: в Екатеринбурге напали на отделение «Почты России»

Оно временно не работает

На отделение почты напали злоумышленники

Сегодня, 6 июня, около полудня на отделение «Почты России» на Окружной, 8 совершили нападение. Как сообщают очевидцы, на месте было очень много полиции, ОМОН и скорая помощь.

«Почта закрыта, приехал бобик с мужиками в касках и с оружием, затем еще одна машина с полицейскими и скорая», — написала в группе «Район Вторчермет — Екатеринбург» во «ВКонтакте» Дарья Дорикова.

В пресс-службе свердловского отделения «Почты России» сообщили, что в результате нападения никто не пострадал.

— Филиал оказывает максимальное содействие правоохранительным органам для скорейшего раскрытия преступления и задержания злоумышленников, — рассказали в пресс-службе. — Происшествие не отразится на обслуживании клиентов, все обязательства перед ними будут выполнены в срок и в полном объеме.

Сейчас в отделении проводят оперативно-следственные мероприятия. Отделение возобновит работу в штатном режиме завтра, 7 июня.

В пресс-группе МВД по Екатеринбургу отказались сообщать подробности.

— Ведутся разыскные мероприятия, — коротко прокомментировали в полиции.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете подробности, у вас есть запись с камер наблюдения, то сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Одно из самых громких происшествий в почтовом отделении на Урале произошло в Нижних Сергах. Грабитель забил до смерти сотрудницу почты из-за тысячи рублей. Сотрудники «Почты России» отказались ответить на главный вопрос, работала ли в отделении, где убили женщину, тревожная кнопка.

Фото: «Яндекс.Панорамы»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления