E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Нужны люди на поиски бабушки»: пожилая женщина пошла в лес у Северки за грибами и потерялась

«Нужны люди на поиски бабушки»: пожилая женщина пошла в лес у Северки за грибами и потерялась

Ее вторые сутки разыскивают сотрудники МЧС

Раиса Ивановна была одета в светло-бежевую кофту, темно-синие спортивные штаны, черные кроссовки на толстой светлой подошве

В лесу в районе станции Северка потерялась пожилая екатеринбурженка Раиса Ивановна Бороздина. Пенсионерке 71 год. Как сообщили E1.RU в поисковом отряде «Лиза Алерт», Раиса Ивановна приехала на станцию Северка и пошла за грибами, но вовремя не вернулась.

— На месте уже вторые сутки работает МЧС, — рассказали в отряде «Лиза Алерт». — Наши ребята тоже собираются на поиск, первые экипажи уже там. Но нам нужны еще люди на поиски бабушки.

Раиса Ивановна была одета в светло-бежевую кофту, темно-синие спортивные штаны, черные кроссовки на толстой светлой подошве.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Бороздиной Раисы Ивановны, просим позвонить по тел.: 8 800 700-54-52 (звонок бесплатный), или инфоргу поиска: 8 996 182-52-03 (Катерина).

Прочитайте инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. А о том, как живут те, кто тратит свободное время на помощь другим, мы рассказывали в этом материале.

Фото: предоставлено родственниками пропавшей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления