E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Infiniti пытался сбить отца с дочкой подробности «У меня ревел младенец»: водитель Infiniti объяснил, почему пытался сбить отца с дочкой на обочине

«У меня ревел младенец»: водитель Infiniti объяснил, почему пытался сбить отца с дочкой на обочине

Сегодня его опросят в отделении ГИБДД в Белоярском

В понедельник водитель Infiniti объяснит гаишникам, почему так вёл себя

Водителя Infiniti, который пытался задавить мужчину с годовалой дочкой на обочине трассы, ведущей в Каменск-Уральский, сегодня опросят в отделении ГИБДД в Белоярском.

— Накануне к нему в офис приезжали инспекторы из Каменска-Уральского. Но разбираться в этом деле будет ГИБДД Белоярского района, на территории которого случился этот инцидент. Водитель приглашён на опрос в понедельник, — сообщили E1.RU в областной ГИБДД.

Там уточнили, что за рулём Infiniti был 29-летний мужчина. Накануне он позвонил в редакцию и объяснил свой поступок.

— Я забрал жену из роддома. У малыша была сломана ключица. Я пытался это объяснить мужчине, который перекрыл дорогу. Нормально его просил пропустить. Я же не просто так торопился, но он уперся и не стал отходить. Поймите мое состояние — в машине громко ревел младенец, а тут такое, — рассказал водитель Infiniti Сергей.

Он подтвердил, что уже общался с инспекторами ГИБДД.

— Я им всё рассказал, как было. Кстати, в записи нет момента, как он пинает мне фару. Конечно же, они этот фрагмент обрезали, — посетовал Сергей.

Ранее мы публиковали версию Артёма, того самого мужчины с ребенком, которого пытался сбить водитель Infiniti.

— У меня в машине трое детей маленьких, жарко. Мы вышли с детьми погулять, пока поезда едут. На обочине стоим, едет Infiniti, я дочку сразу на руки взял. Вежливо попросил водителя встать в ряд. Он такой: нет, — рассказал Артем. — Я не пустил его. Он на меня с дочкой на руках наехал. Поддавливал.

Артем и водитель Infiniti начали ругаться. И после того, как Артем посадил дочку в машину, Infiniti наехал на него уже сильнее. Затем Infiniti разогнался, пересек сплошные и уехал в сторону Каменска-Уральского. Позднее водителя иномарки удалось найти благодаря сделанной записи.

Видео: читатель E1.RU Артем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления