E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Ребенок упал на рельсы в метро Ребенок упал с платформы на станции метро «Чкаловская» из-за игрушки в планшете. Видео

Ребенок упал с платформы на станции метро «Чкаловская» из-за игрушки в планшете. Видео

На записи видно, как мальчик уверенно идет к краю платформы, глядя в экран гаджета

На ролике видно, что ребенок отвлекся на планшет 

В Екатеринбурге с платформы на станции метро «Чкаловская» на рельсы упал мальчик. Происшествие случилось еще 22 июля, однако известно о нем стало лишь сейчас.

В распоряжении Е1.RU оказалась запись, сделанная с камеры наблюдения, на которой видно, как ребенок идет к краю платформы, держа перед собой планшет. Не исключено, что в этот момент на нем была включена онлайн-игра наподобие Pokemon Go.

Спустя несколько секунд оказавшегося на рельсах ребенка заметил один из взрослых, который помог ему подняться на платформу. По словам очевидцев, в этот момент мальчик опирался на контактный рельс, который находится под напряжением 825 вольт.

— Хорошо, что током не убило, — прокомментировал очевидец.

Ребенок упал с платформы на станции метро «Чкаловская»

В Екатеринбургском метрополитене Е1.RU подтвердили, что инцидент, о котором идет речь, действительно недавно произошел на станции «Чкаловская».

— Такой случай действительно был. Все закончилось благополучно. Ребенку оказали помощь сотрудники транспортной безопасности, — сказали в метро.

Ранее мы писали о популярной игре Pokemon Go. Приложение позволяет ловить виртуальных покемонов в самых разных учреждениях, в том числе в метро или, например, в храме.

После того как уральский блогер Руслан Соколовский выложил ролик с ловлей покемонов в Храме на Крови, его судили за оскорбление чувств верующих.

Видео: читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления