E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Мужчину с татуировкой тигра, пропавшего пять дней назад, нашли в больнице Екатеринбурга после ДТП

Мужчину с татуировкой тигра, пропавшего пять дней назад, нашли в больнице Екатеринбурга после ДТП

Он попал в аварию на мотоцикле

Мужчина пропал 22 августа

История с пропажей 50-летнего жителя Верхней Пышмы Валерия Васютина закончилась довольно странно. Оказалось, что все это время мужчина был в 24-й больнице Екатеринбурга, куда полиция почему-то не сделала запрос.

22 августа Валерий ушел из дома и должен был отправиться таксовать, но вместо этого решил покататься на мотоцикле. Он был на пассажирском сиденье и попал в аварию, которая произошла на Бебеля. Мы даже о ней рассказывали. Мотоцикл не пропустила Infiniti.

В больнице мужчина все это время был в сознании, при нем имелись все документы, поэтому его личность была установлена.

— Он плохо себя чувствует и пока не совсем понимает ситуацию. Но на вопрос, почему никто не сообщил родственникам, он сказал: «Не знаю, мне сегодня отдали только телефон», — рассказал E1.RU коллега мужчины.

В горздраве E1.RU пояснили, что совершеннолетние пациенты в сознании сами решают, сообщать ли родственникам о своем местонахождении. Кроме того, когда поиском занимается полиция, она делает запросы в больницу. Непонятно, почему в этом случае запроса не было.

Фото: ГУ МВД России по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления