E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Детей облили горящим маслом подробности Спецбригады медиков встретят в Кольцово детей, которых в Турции облили горячим маслом

Спецбригады медиков встретят в Кольцово детей, которых в Турции облили горячим маслом

Сейчас родители ждут разрешения от врачей на перелет

Бригады медиков встретят пострадавших прямо в Кольцово

Областной минздрав объявил о готовности встретить в аэропорту маленьких екатеринбуржцев, которых облили горячим маслом в отеле в Турции.

— Бригада Территориального центра медицины катастроф готова встретить детей в аэропорту Кольцово и доставить в одну из медицинских организаций Екатеринбурга для дальнейшего оказания всей необходимой медицинской помощи, — сообщил глава пресс-службы областного минздрава Константин Шестаков.

Дата прилета в Екатеринбург пока неизвестна — как рассказал E1.RU отец пострадавших, она зависит от того, когда дадут разрешение турецкие медики.

Ранее мы рассказывали, что в турецком поселке Кестель детей из Екатеринбурга на финальном ужине в отеле облили горячим маслом. Повар допустил ошибку во время шоу, и горящее масло полилось на людей. Трое пострадавших пока остаются в больнице, среди них два юных екатеринбуржца (трех с половиной и десяти лет).

Отель взял вину за случившееся на себя, разместил детей в хорошей клинике и оплачивает лечение там. А также оплатил перелет отцу и дальнейшее лечение в России для детей. Билеты детям и жене оплатит страховая компания.

Фото: пресс-служба аэропорта Кольцово
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления