E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Убийство Ксении Каторгиной обзор Три версии исчезновения Ксении Каторгиной

Три версии исчезновения Ксении Каторгиной

Поиски девушки идут уже четвертый день

Ксения пропала, когда поехала продавать свою Audi

Пять дней назад, вечером 10 октября, в Екатеринбурге пропала Ксения Каторгина. Девушка поехала показывать свою Audi потенциальным покупателям, и больше ее никто не видел. Поиски девушки продолжаются с субботы, дома ее ждут девятилетняя дочка и мама. Мы ведем онлайн-трансляцию.


Версий, куда пропала Ксения и где она может находиться сейчас, множество. Но есть три основные версии о том, из-за кого 27-летняя девушка могла исчезнуть.

1. Версия, по которой пропажа Ксении связана с цыганским табором на Серовском тракте. Челябинский перекупщик, у которого на следующий день после пропажи обнаружили автомобиль Ксении, рассказал, что Audi ему продали цыгане с девушкой, у которой были все документы на авто и паспорт Ксении. Кроме этого, поиски Ксении начали с Шувакиша: там в последний раз засекли сигнал телефона. И в том же месте стоял цыганский табор, который сразу после пропажи Ксении снялся с места.

2. Версия, по которой пропажа Ксении связана с ее сожителем. В первый день поисков, 12 октября, знакомые Ксении рассказали, что в последнее время она общалась с парнем, имени которого никто из ее знакомых не знает. Его причастность к пропаже рассматривалась, так как была вероятность, что он помогал девушке с продажей Audi.

3. Версия, по которой пропажа Ксении связана с группировкой, наследившей в других регионах. По словам сотрудников силовых структур, которые ведут поиски, сейчас у следователей несколько подозреваемых. Среди них есть некая группировка, которая наследила в других регионах России по таким же схемам. Ранее мы писали, что подобная история была в Новосибирске: женщина уехала смотреть новое авто и пропала, а через месяц нашли ее тело.

Ксения Каторгина пропала 10 октября, когда поехала показывать потенциальным покупателям свою Audi Q5. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Подруга пропавшей рассказывала нам, почему девушка отправилась продавать машину одна. А тетя Ксении сказала, что она была будто под гипнозом: сорвалась и поехала, даже с работы отпросилась.

Фото: Ксения Каторгина / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления