E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Токарей — Татищева пожарная машина врезалась в легковушку и вылетела на встречку: публикуем видео

На Токарей — Татищева пожарная машина врезалась в легковушку и вылетела на встречку: публикуем видео

На полосе встречного движения спецавтотранспорт зацепил еще несколько автомобилей

Пожарная машина зацепила сразу несколько легковушек

Серьезная авария с участием пожарной машины произошла этим утром на перекрестке Татищева — Токарей в Екатеринбурге. На записи, присланной нашим читателем, видно, как две пожарные машины двигаются по улице Токарей со стороны Крауля в сторону Готвальда. Судя по всему, одна из машин ехала на красный, однако поток автомобилей, ехавших по Татищева, не пропустил спецавтотранспорт. Пожарная машина врезалась в легковушку, после чего вылетела на полосу встречного движения и зацепила еще несколько стоявших там машин. К счастью, как уточнили в ГИБДД по Екатеринбургу, пострадавших нет.

Как говорят очевидцы, спасатели ехали, чтобы потушить загоревшийся автомобиль на Опалихинской. Мы ждем официальный комментарий от пресс-службы МЧС.

Если вы располагаете информацией о произошедшем, сделали фото или видео момента аварии, присылайте сообщения на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru, также можно воспользоваться нашими WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Накануне в МЧС предупредили о неблагоприятных погодных условиях: мокрый снег и дождь создают опасную ситуацию на дорогах. Этим утром на улице Проезжей насмерть сбили пешехода, эта авария спровоцировала огромную пробку.

Фото, видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления