E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Автобус вынесло за тротуар»: на выезде из Пионерского образовалась пробка из-за аварии

«Автобус вынесло за тротуар»: на выезде из Пионерского образовалась пробка из-за аварии

Машины стоят на улицах Челюскинцев и Восточной

На выезде из Пионерского поселка возникла пробка

Жители Пионерского поселка сегодня утром встали в пробку в районе пересечения улиц Челюскинцев и Восточной. Как сообщает читатель Е1.RU Сергей, этот участок сложно проехать из-за ДТП с автобусом.

— В сторону центра пробка из-за ДТП. Сложно выехать из Пионерки и с улицы Восточной, — рассказал Е1.RU Сергей. — Автобус вынесло за тротуар, легковушка перекрыла две полосы. Движение только по одной.

На «Яндекс.Картах» видно, что затруднено движение вдоль улицы Челюскинцев (переходит в Смазчиков) до перекрестка с Уральской. А по Восточной пробка тянется почти до заправки «Газпромнефть».

— Авария случилась перед моими глазами. Автобус не успел затормозить перед светофором и ударил в заднюю часть иномарку, та отскочила, и он проехал дальше по Космонавтов, там дал круг и заехал на тротуар. В автобусе было довольно много пассажиров, — рассказал Е1.RU читатель Николай.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, знаете подробности или авария попала на запись вашего видеорегистратора, пишите нам, наша редакционная почта — news@corp.e1.ru, также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления