E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Перевернулся автобус с фанатами подробности Число пострадавших в ДТП на трассе, где перевернулся автобус с фанатами Макса Коржа, возросло вдвое

Число пострадавших в ДТП на трассе, где перевернулся автобус с фанатами Макса Коржа, возросло вдвое

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту аварии на Пермском тракте

В автобусе было 54 человека

Появилась информация, что в ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург, где перевернулся автобус, который вёз фанатов рэпера Макса Коржа с концерта, пострадало в два раза больше людей.

Напомним, на первоначальном этапе пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщал, что пострадали семь человек, их увезли с места происшествия в больницу. Остальные обратились за медицинской помощью, когда уже приехали домой в Екатеринбург. По словам Валерия Горелых, точные данные о пострадавших и в дальнейшем могут меняться, так как люди могут почувствовать недомогание не сразу, а лишь через некоторое время.

По данным пресс-секретаря Министерства здравоохранения Свердловской области Константина Шестакова, пострадавших в два раза больше.

— Об аварии с пассажирским автобусом, — написал Шестаков на своей странице в Facebook. — Из 54 человек за медицинской помощью обратилось 14. Госпитализированных нет.

Также есть информация, что пострадавших может быть 15. Среди них есть и подростки. E1.RU уточняет подробности ДТП в ГИБДД Свердловской области.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей». Свидетели и сотрудники автотранспортного предприятия будут допрошены.

Отметим, что в автобусе были жители Екатеринбурга, которые ездили в Пермь на концерт, который прошёл 13 декабря. В дороге водитель автобуса уснул, проехал через встречную полосу, съехал с дороги и перевернулся.

Если вы один из участников этого ДТП или стали его свидетелем, расскажите нам о том, как всё произошло, или пришлите свои фото- и видеоматериалы на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления