E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Отца двоих детей насмерть сбили на Эльмаше подробности «Вспоминает аварию и плачет»: вторую пострадавшую в ДТП на Эльмаше девочку выписали из больницы

«Вспоминает аварию и плачет»: вторую пострадавшую в ДТП на Эльмаше девочку выписали из больницы

Ее подруга Лиза до сих пор находится в коме

Авария на Эльмаше произошла перед Новым годом

Восьмилетнюю Яну (имя изменено. — Прим. ред.), которая вместе с подругой пострадала в аварии на Эльмаше, выписали из больницы. Об этом Е1.RU сообщила знакомая пострадавших.

23 декабря школьница Лиза шла вместе с папой и одноклассницей Яной на урок рисования. Они остановились на перекрестке Стачек и Энтузиастов на тротуаре и пропускали машины. В этот момент столкнулись два автомобиля, после чего один из них отбросило на пешеходов. Мужчине, 38-летнему Максиму, делали массаж сердца, но спасти его не удалось. Лиза попала в больницу с тяжелыми травмами и до сих пор находится в коме.

Изначально была информация, что вторая девочка Яна не пострадала, но, как выяснилось позже, и она получила травмы. К счастью, не такие серьезные, как ее подруга.

— У нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, компрессионный перелом позвоночника. Сейчас уже выписали, — рассказала Е1.RU Марина, знакомая семьи погибшего Максима. — Сидеть пока нельзя, месяц на домашнем обучении, назначена ЛФК. Как только она вспоминает произошедшее, сразу плачет, у ребенка психологическая травма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления