E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Они какого-то газа нанюхались»: в Берёзовском подросток упал с балкона 8 этажа

«Они какого-то газа нанюхались»: в Берёзовском подросток упал с балкона 8 этажа

Он приземлился на козырек подъезда

Снег на козырьке подъезда спас парня

В Берёзовском на улице Новой с балкона 8 этажа упал подросток. 16-летний парень приземлился на козырек подъезда. В тяжелом состоянии его увезли на скорой. Подросток находится в реанимации.

— Увезли на скорой. Состояние, действительно, тяжелое, но, слава богу, живой. Приземлился удачно — на козырек, где было много снега, — рассказал один из жителей дома. — По словам подружек, друзей, они какого-то газа нанюхались. То ли у него голова закружилась и его перевалило, то ли он чуть ли не сам прыгнул.

Полиция начала проверку.

— На Шиловке, на улице Новой, выпал из окна 16-летний подросток. Сейчас он находится в реанимации, — сообщил Е1.RU Александр Темников, заместитель начальника ОМВД России по городу Берёзовскому. — Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Также в произошедшем разбираются следователи.

— Организована доследственная проверка. Проведён осмотр места происшествия, принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев и выяснению причин инцидента. Будет выясняться степень тяжести вреда здоровью подростку, также истребуется характеризующий материал в отношении семьи, в которой воспитывается подросток, — прокомментировали E1.RU ситуацию в пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области.

Вечером в пятницу на Эльмаше с балкона 20-этажки выпал человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления