E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Водителя вырезали гидравлическими ножницами: на ВИЗе в жестком ДТП пострадали три человека

Водителя вырезали гидравлическими ножницами: на ВИЗе в жестком ДТП пострадали три человека

По словам очевидцев, был третий участник аварии, но он скрылся

Водителя пришлось вырезать из машины

Сегодня ночью на ВИЗе произошло жесткое ДТП, в результате которого пострадали три человека. Случилось это на перекрестке улиц Токарей и Татищева.

— Водитель «семерки» в реанимации, непонятно, живой или нет, — рассказал E1.RU очевидец Максим. — У обеих машин повреждения с левой стороны. Очевидцы тут говорят, что «семерка» ехала со стороны Крауля по Токарей в направлении Заречного. А второй ехал в сторону проспекта Ленина по Татищева. Еще был третий участник аварии, но его никто не видел, он скрылся.

«Семерку» от удара отбросило на тротуар, иномарка осталась стоять с противоположной стороны дороги, на трамвайных путях. На месте аварии лежат обломки дорожного ограждения.

В аварии пострадали двое мужчин и женщина. Одного из пострадавших пришлось вырезать из машины гидравлическими ножницами. Их увезли в больницу, но пока об их состоянии ничего не известно.

Позже в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга уточнили, что самые серьезные травмы получил водитель «семерки» — ушиб и сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, открытый перелом бедра, повреждения внутренних органов. У его пассажира сотрясение и закрытая черепно-мозговая травма, у пассажирки — перелом голени, сотрясение, закрытая черепно-мозговая травма.

— В 1.25 водитель 1997 года рождения, управляя ВАЗ 2107, двигаясь по Токарей со стороны Ключевской при проезде перекрестка Токарей-Татищева совершил столкновение со Skoda, водитель которой двигался по Татищева со стороны Заводской, — сказали в ГИБДД.

Иномарку отбросило на трамвайные пути
От машин осталась куча железа
«Семерку» от удара отбросило на тротуар
На месте аварии лежат обломки дорожного ограждения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления