E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В девятиэтажке в Заречном сгорела квартира, из-за пожара прорвало трубу с горячей водой

В девятиэтажке в Заречном сгорела квартира, из-за пожара прорвало трубу с горячей водой

Из дома эвакуировали 35 человек, в том числе детей

Пожар произошел в квартире на пятом этаже

Около полуночи произошел пожар в девятиэтажке на Черепанова, 12. На площади в 10 «квадратов» сгорели вещи в квартире на пятом этаже дома.

При этом во время пожара прогорел стояк отопления, прорвало трубу с горячей водой. Сантехники отключили стояк, чтобы кипятком не залило нижние этажи.

— Когда спасатели поднялись на пятый этаж, дверь горящей квартиры была открыта. В самой квартире из людей никого не было, а в дальней комнате горели домашние вещи, — сообщили очевидцы.

Подъезд был в дыму, поэтому пожарные эвакуировали жильцов с верхних этажей. Всего на улицу вывели 31 человека, в том числе семерых детей. Еще четверых, по данным МЧС, эвакуировали при помощи спасательных устройств.

К счастью, никто не пострадал.

На место ЧП выезжали 12 пожарных, три единицы техники.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, знаете подробности, сделали фото или сняли видео, напишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

В квартире прорвало трубу с горячей водой
Пожарные эвакуировали 35 человек

Вечером 22 января произошел пожар в поселке Семь Ключей. Огонь охватил большой двухэтажный дом и мог перекинуться на соседние строения.

А в ночь на 21 января случился пожар в доме на Торговой, 13. Всех соседей разбудил и спас пятнадцатилетний парень. Он пытался сам потушить пожар, но слишком надышался дымом и попал в больницу. На следующий день его выписали. Семья мальчика рассказала E1.RU, как все произошло и как он спас соседей от пожара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления