E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Новосибирске на людей обрушилась крыша кафе, есть погибшие

В Новосибирске на людей обрушилась крыша кафе, есть погибшие

По предварительным данным, кровля обвалилась под весом скопившегося на ней снега

Из-под завалов достали пятерых человек

В воскресенье в Новосибирске произошло ЧП: на бульваре Молодежи обвалилась кровля раздевалки кафе, пристроенной к основному зданию. В этот момент в помещении находились сотни людей.

Около 200 человек эвакуировались самостоятельно, еще пятерых достали из-под завалов, несколько человек до сих пор не найдены.

— Всего извлечено пять человек, в том числе девушка без признаков жизни. Под завалами находятся до пяти человек, — сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в экстренных службах.

Площадь обрушения составила 240 квадратов. По одной из версий, крыша могла обвалиться под тяжестью скопившегося на ней снега.

На месте продолжают работать спасатели. Выясняются обстоятельства происшествия.

Upd: Позднее в МЧС сообщили, что трое пострадавших получили легкие травмы, еще один пострадавший был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Больше под завалами людей нет. Последние новости о случившемся читайте в трансляции НГС.

А 31 января в Санкт-Петербурге во время демонтажа спортивно-концертного комплекса «Петербургский» погиб рабочий. Монтажник не успел добежать до люльки, когда конструкция начала складываться. Жуткие кадры попали на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления