E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности На Урале вынесли приговор мужчине, который назло жене отрубил головы домашним кошкам

На Урале вынесли приговор мужчине, который назло жене отрубил головы домашним кошкам

Адвокат мужчины настаивал на его невиновности

Мужчина жестоко расправился с котом и кошкой

Жителя Сухого Лога Константина Кузнецова, который в отместку жене отрубил головы домашним кошкам Кокосу и Муре, приговорили к исправительным работам. Решение вынесли в сухоложском суде.

— С учетом установленных обстоятельств в совокупности, в целях восстановления социальной справедливости, предупреждения совершения подсудимым новых преступлений, принимая во внимание тяжесть общественно опасных последствий, суд считает необходимым назначить подсудимому Кузнецову наказание в виде исправительных работ. Такое наказание, по мнению суда, будет максимально способствовать его исправлению, — сказала судья.

Исправительные работы продлятся восемь месяцев, в это время Кузнецов должен будет ежемесячно отдавать 10 процентов зарплаты в доход государства. Также ему нужно будет заплатить чуть больше 6000 рублей судебных издержек.

Как рассказали в екатеринбургском приюте «Клякса», представители которого были на заседании суда, адвокат Кузнецова настаивал на том, что его не нужно наказывать. «Он их не мучил, а просто убил», — сказал адвокат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления