E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге наглый воришка вытащил из машины рюкзак с документами и попал на видео

В Екатеринбурге наглый воришка вытащил из машины рюкзак с документами и попал на видео

Владельцы украденной вещи ищут очевидцев

Злоумышленник направляется к автомобилю

На Первомайской, 77 обчистили салон иномарки, которую супружеская пара припарковала, чтобы сходить в магазин. Момент кражи засняла камера, установленная на здании. На видео заметно, что мужчина в темной куртке спокойно открывает дверь автомобиля, берет рюкзак и поскорее уносит ноги. При этом муж и жена уверяют, что перед уходом в магазин они поставили свой автомобиль на сигнализацию.

— Преступник просто открыл дверь! Видимо, он каким-то образом перехватил сигнал с брелока, когда мы закрывали машину, — рассказали потерпевшие.

Не исключено, что воров могло быть двое. Незадолго до кражи из магазина вышел другой человек, болтавший по телефону. По мнению потерпевших, он мог следить за ними и передавать информацию своему сообщнику.

В украденном рюкзаке лежали дорогой фотоаппарат, паспорта (на имя Брусницына Ивана Александровича и Брусницыной Людмилы Александровны), водительское удостоверение, медполисы, военный билет, а также несколько тысяч рублей наличкой. К счастью, злоумышленник не тронул маленькую собаку, которая также находилась на заднем сиденье машины.

Потерпевшие очень надеются, что удастся вернуть хотя бы документы (их могли просто выкинуть). Если вы стали свидетелем этого происшествия, сообщите в полицию.

А в четверг днем на парковке у дома на Советской, 39 двое мужчин взломали Toyota Corolla екатеринбургского архитектора Николая Устинова. Они вытащили оттуда сумку с ноутбуком, в котором хранились его проекты.

Иногда воры действуют и менее оперативно. Так, прошлой осенью двое парней почти полчаса снимали колеса с Toyota Camry. Но охрана их так и не заметила.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления