E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Виновник был пьян: появились подробности массового ДТП на Вторчермете с тремя пострадавшими

Виновник был пьян: появились подробности массового ДТП на Вторчермете с тремя пострадавшими

Всех пострадавших увезли в больницу Верхней Пышмы

В аварии пострадали две пассажирки и водитель Peugeot

Массовое ДТП с пострадавшими, которое произошло вчера вечером в Екатеринбурге в районе 8 Марта, 267, оказалось двумя разными ДТП. Сначала Toyota столкнулась с Ford, а затем второй Ford врезался в Peugeot. Это подтвердили в ГИБДД.

— Сначала Toyota Camry выехала на встречку в сторону Вторчермета, от нее начал уворачиваться встречный водитель Ford Focus, — рассказал читатель Е1.RU Владислав. — Ford получил по «жопе», его развернуло. Он откатился по встречке метров на тридцать. Спустя минут десять, при объезде Camry попутно, водитель Peugeot вроде как вылез навстречу, и тут его тормознул Ford Mondeo. Удар был сильнее и громче первого. Все вокруг были ошарашены.

В первом ДТП никто не пострадал, а во втором, с Ford и Peugeot, пострадали три человека. Причем всех увезли в ГКБ Верхней Пышмы.

— В результате ДТП пострадал 36-летний водитель (стаж управления транспортным средством — 15 лет) и двое пассажиров автомобиля Peugeot 307: 47-летняя женщина находилась на заднем пассажирском сиденье, 33-летняя женщина — на переднем пассажирском сиденье, все были пристегнуты штатным ремнем безопасности, — сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

Водитель Ford Mondeo был пьян. Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку, мужчину ждет штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.

— Установлено, что Ford Mondeo управлял 47-летний мужчина, водительский стаж которого составляет 27 лет. Мужчина по внешним признакам находился в состоянии опьянения, что подтвердилось в ходе проведенного на месте задержания освидетельствования, — добавили в ОГИБДД. — Опьянение составило 1,280 мг/л. За данное правонарушение мужчина привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, автомобиль эвакуирован на штрафную автостоянку.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия и сняли его на видео, пишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704 57 70. Больше фото с места ДТП — по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления