E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Егоршинском подходе машина улетела с дороги в лес, пять человек зажало в салоне

На Егоршинском подходе машина улетела с дороги в лес, пять человек зажало в салоне

Трое пассажиров — несовершеннолетние

На месте ДТП работало несколько бригад медиков

В Екатеринбурге на Егоршинском подходе «четырнадцатая» пробила ограждение и улетела в лес.

ДТП произошло около четырех утра. Водитель ВАЗ-2114 ехал по Шефской в сторону железнодорожного переезда и на развязке не справился с управлением.

Машина сначала снесла ограждение, потом вылетела с дороги в лес, пролетев около 20 метров. Автомобиль сильно покорежило, а всех, кто был внутри, — пять человек — зажало в салоне.

Людей вызволяли спасатели. При этом, как сообщает источник E1.RU, трое пассажиров были несовершеннолетними — в возрасте 16–17 лет. Водителю на вид около 18–20 лет, он пострадал больше всех, его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Пассажиров тоже увезли в больницу. По предварительным данным, все они жители Богдановича.

— ВАЗ-2114 двигался по Егоршинскому подходу со стороны Шефской к Сибирскому тракту. Водитель допустил наезд на препятствие с последующим съездом с проезжей части. В результате пострадали все, кто находился в машине, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. — 22-летний водитель доставлен в 23-ю горбольницу, его предварительный диагноз — «ушиб головного мозга, тупая травма живота». 29-летний пассажир оказался в этой же больнице с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Трое подростков 17 лет с травмами различной степени тяжести доставлены в 9-ю детскую больницу. Все пострадавшие из Богдановича.

Если вы стали свидетелем этого ДТП и момент аварии попал на ваш видеорегистратор, напишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704 57 70.

Машина снесла ограждение
И улетела в лес
Кажется, восстановлению «четырнадцатая» уже не подлежит
Сильнее всех пострадал водитель
Водителя и пассажиров госпитализировали

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления