E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Водитель с места аварии убежал в лес. А сейчас ему операцию делают»: подробности лобового ДТП под Ревдой

«Водитель с места аварии убежал в лес. А сейчас ему операцию делают»: подробности лобового ДТП под Ревдой

В автомобиль, на котором ехали сотрудники «Теле-Клуба», врезался пьяный водитель

Виновника ДТП отправили на медосвидетельствование. У него все признаки опьянения

Появились подробности ДТП под Ревдой, в котором пострадали три человека. В 16:37 пьяный мужчина на черном Haima вылетел на встречку и столкнулся с белым Volvo, в котором ехали трое сотрудников «Теле-Клуба».

— Водителю сейчас операцию делают. Какие-то травмы. Он ещё с места аварии убежал: посмотрел на нас и убежал в лес. Потом вернулся с женой. У них рядом сад. Жена говорит, он с утра пил, а тут поехал за хлебом, — рассказала Е1.RU руководитель промоотдела «Теле-Клуба» Ксения Табашникова.


Ее, ее коллегу и водителя Haima на скорой доставили в ЦГБ Первоуральска с травмами различной степени тяжести. У Ксении перелом и черепно-мозговая травма.

В ГИБДД подтвердили, что у виновника ДТП были все признаки опьянения.

— По предварительным данным, сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля Haima, мужчина 1978 года рождения, при движении по улице Пугачева со стороны СНТ «Медик» по неустановленной причине совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение со встречной автомашиной Volvo под управлением мужчины 1988 года рождения, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Свердловской области. — У виновника происшествия имелись характерные признаки опьянения: запах изо рта, шаткая походка, невнятная речь, он направлен на медицинское освидетельствование. Окончательная причина ДТП будет установлена в ходе дознания.

В ГИБДД просят сообщать о нетрезвых водителях и тех, кто хочет сесть за руль пьяным, в дежурную часть УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области по телефону +7 (343) 269–77–00 или по телефону 02.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, сделали фото или видеозапись, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону + 7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления