E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Ребенок с бабушкой и дедушкой ехали отдыхать: подробности смертельного ДТП на уральской трассе

Ребенок с бабушкой и дедушкой ехали отдыхать: подробности смертельного ДТП на уральской трассе

Два человека погибли на месте, 11-летний ребенок и его бабушка с дедушкой пострадали

На дороге, где произошло ДТП, пришлось временно ввести реверсивное движение


Стали известны подробности ДТП под Каменском-Уральским. ВАЗ лоб в лоб столкнулся с Hyundai. В отечественном авто погибли двое взрослых. В Hyundai пострадали ребенок и его бабушка с дедушкой.

Водитель ВАЗ и его пассажирка погибли на месте. 11-летний мальчик, который ехал в Hyundai, получил тяжелые травмы. Врачи диагностировали у него серьезную травму головы. Также пострадали его 57-летняя бабушка и дедушка, который и был за рулем иномарки.

Сейчас полиция пытается установить личность пассажирки ВАЗа.

— Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-21123 выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем Hyundai Creta под управлением 56-летнего мужчины, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области. — Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства происшествия, а также личность погибшей женщины — пассажирки автомашины ВАЗ.

Установлено, что ребенок ехал на заднем пассажирском сиденье Hyundai, посередине. Вместе с бабушкой и дедушкой они направлялись к месту отдыха.

На место аварии выезжал начальник Управления ГИБДД по Свердловской области, полковник полиции Алексей Кисляков

В ГИБДД призывают водителей не совершать необдуманные маневры, быть предельно внимательными и осторожными при совершении обгонов с выездом на полосу встречного движения. И помнить, что необдуманные действия могут стоить жизни не только вам, но и окружающим вас людям.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, сделали видеозапись момента столкновения, знаете пострадавших, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704-57-70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления