E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Екатеринбуржца, погубившего трех человек в аварии в Пермском крае, отправили в колонию-поселение

Екатеринбуржца, погубившего трех человек в аварии в Пермском крае, отправили в колонию-поселение

Смертельное ДТП случилось в январе 2019 года

ДТП произошло на заснеженной трассе

В Екатеринбурге осудили 48-летнего Василия Михайлова, по вине которого в ДТП погибли три человека. Его приговорили к четырем годам лишения свободы в колонии-поселении. Смертельная авария произошла 25 января 2019 года на территории Пермского края.

— Суд назначил Василию Михайлову наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на два года, — сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Об этом смертельном ДТП сообщали наши коллеги из 59.RU. Михайлов ехал на KIA Sorento по дороге Кукуштан — Чайковский и отвлекся на звонок по телефону. Впереди него ехал КамАЗ с прицепом, но мужчина не сбавлял скорость, пока не понял, что столкновение неизбежно. Тогда Михайлов повернул на встречку, где и столкнулся с Lada Vesta. От сильного удара водитель и двое пассажиров Lada скончались на месте.

Уголовное дело по факту гибели людей в аварии рассматривал Пермский районный суд. Обвиняемому грозило до семи лет колонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления