E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Лихач на BMW разнес четыре машины на парковке в центре Екатеринбурга

Лихач на BMW разнес четыре машины на парковке в центре Екатеринбурга

Авария случилась ранним утром

Ремонт будет стоить очень дорого

В центре Екатеринбурга ранним утром лихач на BMW врезался сразу в четыре автомобиля, стоявших на парковке. Авария случилась на улице Шейнкмана, ее последствия заснял читатель E1.RU Никита.

— В машине было три человека: двое мужчин и одна девушка. Водитель несся со скоростью примерно 80–90 километров в час. После ДТП растерялся и не знал, что делать. А минут через пять патруль подъехал, уже деваться было некуда, — рассказал Никита.

Видео: читатель E1.RU

И машина виновника ДТП, и большинство припаркованных автомобилей серьезно пострадали. У BMW лопнуло переднее колесо, у Lada был оторван передний бампер и разбиты фары, у KIA вылетело заднее колесо, у Mitsubishi разбита правая фара, смят задний бампер и багажник. Легче всех отделалась Mazda CX-5: у нее незначительно разбит задний бампер.

По словам очевидцев, водитель был пьян. В ГИБДД эту информацию еще проверяют. Там сообщили, что экипаж выезжал на место.

Обновлено в 10:54:

В ГИБДД ответили, что водитель был трезв.

— По предварительной информации, водитель BMW при движении по улице Шейнкмана в сторону улицы Народной Воли не справился с управлением и допустил наезд на четыре припаркованных транспортных средства. На место выезжали сотрудники госавтоинспекции, они помогли составить схему ДТП, — прокомментировали в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу.

У KIA вырвало колесо
У Lada снесло передний бампер

Если ваш автомобиль пострадал в этой аварии или вы успели заснять момент столкновения, напишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram: +7 909 704 57 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления